Анастасия
matyushina.nastya
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, привет!

Кормлю малыша грудью, вчера одна из них начала сильно болеть. Кормление чуть облегчает боль, но временно...подскажите хорошего консультанта по гв или момолога.

Спасибо

1

Комментарии

gv_inga

Если ещё актуально, напишите в лс

Нравится Ответить
marina.happy
Маринка·Мама сына (1 год)

Тверді, болючі комки всередині є?

Нравится Ответить
matyushina.nastya
Анастасия·Мама сына-младенца

Ні, немає

Нравится Ответить
tropininanataliia
Nataly ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valeryavdeeva
Валерия·Мама дочки-младенца

+ 1 за Катю ❤️

Нравится Ответить