post image

Девочки. Не совсем понимаю. Тесты отрицательные. По хгч, вроде как, 1-2 недели. Пошла сдавать так как грудь безумно болит, даже спать не могу. Кому верить? Тесту или хгч? Не может просто так так скакнуть? Радоваться боюсь😅

3

Комментарии

lidia.salmanova.2506

И вам желаю// полосочки❤

Нравится Ответить
bagirochka-irochka

Спасибо большое😊🙏И вам того же желаю☺️♥️

Нравится Ответить
lidia.salmanova.2506

До М 3 дня)не сдержались,сдали сегодня анализ) 30 будут готовы)ждём 🤞🙏🥺💫

Нравится Ответить
princesa86
Мария·Мама сына (3 года)

Верить хгч в динамике 👍

Нравится Ответить
bagirochka-irochka

Попробую на днях пересдать. Страшно прям😳

Нравится Ответить
lexyp_7
Александра·Мама сына-младенца

Пересдайте через 2 дня. Если вырастет вдвое, то все ок, вы беременны. Если в 4 раза — возможно двойня.🙂

Нравится Ответить
bagirochka-irochka

Спасибо☺️Надеюсь что беременность подтвердится😊

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына-младенца

У меня при 96 тест ещё блееееедный был. Сдайте в динамике

Нравится Ответить
bagirochka-irochka

Спасибо большое☺️🙏

Нравится Ответить
alili
Мими·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если все норм, то встречайте спокойно новый год. Сразу на УЗИ не бегите. Дайте вырасти эмбриончику.

Нравится Ответить
alisha220
Алина·Мама сына (4 года)

Сдайте ещё через пару дней если будет расти значит беременность 100%

Нравится Ответить
alili
Мими·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хгч вырабатывать начинает когда уже плодное яйцо прикрепилось.

Нравится Ответить
bagirochka-irochka

Да. Здоровье отличное. Планировали беременность. Не пью, не курю😊

Нравится Ответить
lemniscata

Хгч верить. Почки в норме?

Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ждать🤷перед месячными грудь тоже может болеть. В любом случае желаю вам увидеть вскоре свои долгожданные //🙏

Нравится Ответить
alisha220
Алина·Мама сына (4 года)

@bohema у меня ещё до начала месячных были чёткие 2 полоски. Это зависит от выработки гормонов организма

Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alisha220 зависит от того, когда была овуляция и произошло оплодотворение.. очень надеюсь что у автора всё сбудется 🙏

Нравится Ответить
bagirochka-irochka

@bohema, Спасибо ☺️🙏

Нравится Ответить
ledilu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Хгч верить

У меня поздно тесты показали

Нравится Ответить