Регина
ladyregin..
Регина·Мама двоих (младенец)

Девочки, нужна доверенность на ребёнка до Москвы с бабушкой? Как делали? Нотариус? У кого есть опыт поделитесь

Комментарии

momvi
МамаДочки·Мама дочки (3 года)

Была недавно у нотариуса. Там памятка была. Посмотрите список документов.

Нравится Ответить