Ксения Исайчева
vrednaiyksu
Ксения Исайчева·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого электро гриль? Посоветуйте какой лучше? На что стоит обратить внимание?

2

Комментарии

anuchina.natalya
Nataly B·Мама дочки (2 года)

У мкня витек, покупала вообще за копейки, с али т-молл, пришла за 2 недели. Мощность 2200, съёмные панели, раскалывается, короче меня более чем за такие деньги устраивает (покупала в общем за 3500 вместе с доставкой)

Нравится Ответить
juliana_amur
Юлия·Мама троих детей

У нас Тефаль, обязательно съёмная панель, чтоб удобнее мыть и противни антипригарные не самые дешёвые

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
radlovskaya1991
Евгения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lllllllllllz
L Z·Мама сына (5 лет)

Напишите модель?

Нравится Ответить
radlovskaya1991
Евгения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
radlovskaya1991
Евгения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vrednaiyksu
Ксения Исайчева·Мама двоих (младенец)

Ой спасибо, а то их столько 👀👀👀 глаза разбегаются

Нравится Ответить
lllllllllllz
L Z·Мама сына (5 лет)

Согласна! И в дорогих такие позорные косяки. Типа несъемные панели.. как ее мыть??? ))

Нравится Ответить
lllllllllllz
L Z·Мама сына (5 лет)

Сама купила мужу в подарок. Фирму не помню, спрятано. Фирма и не важна. Редмонд, например, бош или тефаль отмести пришлось. На что обратить внимание- съемные панели, мощность, чтобы нагревательный элемент был не на съемной панели (есть и такое, и нафига она, тогда, съемная, прям смотрите этот момент), чтобы раскладывалась на 180° (режим барбекю). И отзывы.

Нравится Ответить