Эльмира
elmira.koba
Эльмира·Мама дочки-младенца

Девочки, с какого возраста актуален детский стол и стулья?

Комментарии

anna_vasilisa
Анна ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
foxyann
An·Мама дочки (2 года)

Купили в 1.4 но зашёл ближе к двум .она тогда спокойно сама могла сесть и посидеть за столом

Нравится Ответить
nazarenkodi
Диана·Мама дочки (1 год)

С 1,2

На Новый год будем покупать стул-стол который как трансформер превращается в стульчик для кормления

Места экономит хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
toni4ka1999
Тоня·Мама дочки (1 год)

Ми зараз купили, дуже зайшов)

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

У нас где-то с 1,3 - 1,6. Могла поставить на него какую-то игрушку поиграть. Сесть порисовать или наклейки клеить. Но в основном я с ней садилась и мы там что-то делали.

Нравится Ответить
kolomiecz94
Янина ·Мама дочки (4 года)

В 1,6 где то

Нравится Ответить