Diana
di_lysak
Diana·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи всем. Есть ИП-шники кто получают выплату от 3 до 7 лет? Или это разряд фантастики и даже пытаться не стоит?

1

Комментарии

katerina-123
Eкатерина·Мама двоих (младенец)

Все зависит от дохода, а не от того ип человек или нет. Мы например по доходам проходим,у нас ип,но из за продажи недвижимости хрен

Нравится Ответить
tinka3331
Валентина·Мама двоих (младенец)

@katerina-123 а, ну тогда ждать полгода получается🧐 я туплю с этой идиотской системой отсчёта 😐

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама двоих (младенец)

@tinka3331 получается чтоб 2019 не попал нужно подавать летом 2021

Нравится Ответить
tinka3331
Валентина·Мама двоих (младенец)

@katerina-123 спасибо! 😀

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ну смотря какие у Вас отчисления. На сайте есть калькулятор расчёта. И ещё, узнайте какой период они берут в расчёт, муж давно безработный? А то могут посчитать период , когда он ещё работал и доход выше был

Нравится Ответить