anna_2018
anna_147
anna_2018·Мама сына (2 года)

Девчонки, подскажите, какой размер зимнего костюма lassie для мальчиков берете на 3 года(92 или 98)?

Комментарии

ete.svetlana
Светлана Хавкина·Мама сына (2 года)

Там еще + 6см запасом

Нравится Ответить
galo4ka05
·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Мы не мальчики) но сейчас костюм 92 и он как раз. На 3 года наверное 98 бы взяла. Вот тоже думаю на следующих год неужели 104 брать

Нравится Ответить
anna_147
anna_2018·Мама сына (2 года)

Спасибо всем за советы и комментарии🌹

Нравится Ответить
oosetrova585
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нам 1 годик, носим 92 костюм

Нравится Ответить
lesya1417
Леся·Мама двоих (3 года, 6 лет)

98

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (3 года)

Сын носит комбез Лесси 98. Комплекты идут с меньшим запасом, поэтому берите 98

Нравится Ответить
nuta-27
Ann·Мама сына (4 года)

4,5 года носим 98,правда впритык,рост 106

Нравится Ответить
elena.mamasahi2018
Елена ·Мама сына (2 года)

Нам 2.9 размер 92 нам уже впритык, можно немного подлинее. Я бы 98 взяла

Нравится Ответить
anna_147
anna_2018·Мама сына (2 года)

У вас именно костюм (не комбез)? Меряли 98 он кажется очень большим. Они же идут ещё +6?

Нравится Ответить
elena.mamasahi2018
Елена ·Мама сына (2 года)

@anna_147 у нас костюм, я комбезы не люблю. Может Вам измерять рост и тогда уже прикинуть. Мы свой брали прошлой зимой, запас был, сейчас уже пошёл бы и 98 я думаю. Детки же все разные.

Я для сравнения всегда меряю два размера. На тот момент пробовали 86 и 92. На вид 92 смотрелся лучше, не так стесненно.

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына (3 года)

Мы 92, но мы мелкие на свой возраст, все ровесники выше. Это я про рост. Про размер комбеза не знаю

Нравится Ответить