Алеся
fox_zelenaya
Алеся·Мама дочки (2 года)
post image

Добрый вечер, девочки, ну подскажите, узи делала 15-16 числа. Фоликул в левом я 13мм был. При этом гинеколог говорила, что активности я практически никакой. 17 числа был па. Возможна ли беременность?

Сегодня тошнит от запахов, а пару минут назад вырвало от яблока🤦‍♀️ накручиваю себя, да?

Комментарии

evgesha_jdun

Если УЗИ 16 числа, то овуля примерно 20 числа была, при нормальном росте фолликула. Вероятность есть, но думаю не большая. Хотя чудеса бывают

Нравится Ответить
fox_zelenaya
Алеся·Мама дочки (2 года)

@jenya2017a что можете про нее сказать?

Нравится Ответить
evgesha_jdun

@fox_zelenaya была 1 раз, больше не пошла. Я хожу к Вере Ефимовне

Нравится Ответить
fox_zelenaya
Алеся·Мама дочки (2 года)

@jenya2017a я к ней тоже сходила вот 1 раз. Больше не пойду. Много противоречий в ее словах было и результатах узи

Нравится Ответить
juliyagribakina
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Главное верить!!!

Нравится Ответить
juliyagribakina
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
juliyagribakina
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Хотя конечно рановато,но вдруг)))))

Нравится Ответить
juliyagribakina
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Сделайте тест))))

Нравится Ответить
fox_zelenaya
Алеся·Мама дочки (2 года)

Пока не хочется(чтобы не расстраиваться лишний раз). Хочу дождаться задержки. А пока погадаю на кофейной гуще 😂😂😂😂🤦‍♀️

Нравится Ответить
anna1896
Анна·Мама дочки (2 года)

@fox_zelenaya правильно, не поддавайтесь этой тестомании 😀 рано ещё) а задержка когда будет?

Нравится Ответить
fox_zelenaya
Алеся·Мама дочки (2 года)

@anna1896 через 6 дней

Нравится Ответить