Анастасия
stacya
Анастасия·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девчонки, а такие реагенты бывают?

Сегодня где-то 10й ДПО. Вечером сделала тест.

Вчера даже и намёка не было, сегодня вот.

17

Комментарии

anna1896
Анна·Мама дочки (2 года)

Двее)

Нравится Ответить
musek47
Мария·Мама троих детей

У меня так реанентил(

Нравится Ответить
_azhdaha_

То,что вчера намека не было не значит, что и сегодня так должно быть))

Нравится Ответить
mamaari23
Stala Mamoy 2021·В ожидании первенца

Это беременность🙏🏻 ярчайте😻

Нравится Ответить
mamalove........
Mommmmmyyyyy·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Там две полоски!

Нравится Ответить
elenamay_

На 10дпо я тоже увидела слабую полоску вторую,так что все возможно

Нравится Ответить
yuliaandreevna
Yulia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не реагент !!!)))

Нравится Ответить
mama_dvoix_

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
kristina_kaseva
Кристина·Мама сына (8 лет)

Есть

Нравится Ответить
nutelkavkusnaya
Иришка·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Не похоже на реагент

Нравится Ответить
childhoodxd
Tatiana·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

Думаю не реагент. Для 10 дпо отличная полосочка. Ярчайте🤞

Нравится Ответить