Anastasiya
reimerasya
Anastasiya·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто разбирается, это акне новорожденных? Вроде по описанию очень похоже. Прыщики только на голове.

Но всё равно переживаю, вдруг ошибаюсь. А педиатрам нашим доверия нет, к сожалению.

1

Комментарии

dashka888
Дарья·Мама двоих (младенец)

Акне ,у нас тоже сейчас такое ,только сильнее гораздо

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (2 года)

Это акне.

Нравится Ответить
natochka77n
Наталія Науменко·Мама двоих (младенец)

У нас такі були .Педіатр говорила акне.Пройшло саме.

Нравится Ответить
vlasiuk.rusina
Русина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

В Инстаграме есть один прекрасный педиатр, Татьяна Бойко pediatr_tb

Там есть очень четкое описание этого явления

А вообще да, и возраст и тип высыпаний очень похожи

Нравится Ответить
reimerasya
Anastasiya·Мама двоих (младенец)

Спасибо, пошла искать)

Нравится Ответить
anastasiya_ya27
Анастасия·Мама сына (2 года)

Да, акне

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (2 года)

Очень похоже

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да.

Нравится Ответить