Анастасия
acertkova9
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки,поделитесь опытом или знанием) реально ли устроить ребенка в дет сад рядом с домом ( подала заявление через ГосУслуги) если нет даже временной регистрации в Спб. Ребенок и прописан и зарегистрирован в другом городе.

Может есть как то обходные пути..

1

Комментарии

akwilina
Аквилина ·Мама сына (1 год)

Мне прислали потом что нужна регистрация временная

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (4 года)

Заявки без прописки автоматом уходят на рассмотрение после 01.09 после общей очереди при условии оставшихся мест. Обходные пути только при хороших связях из знакомствах в роо, комиссии или комитете

Нравится Ответить
elena2216
Елена·Мама дочки (1 год)

@anka-anka добрый вечер, подскажите, пожалуйста. Моему квартиросъемщику нужна временная регистрация доя оформления транспортного средства. Вот в раздумьях..есть ли подводные камни? Безопасно ли это для меня. Он вписан в договор как проживающий с нанимателем

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (4 года)

@elena2216 временная не должна, кварплата увеличится только в части, где по количеству прописаных, закончится регистрация и все

Нравится Ответить
elena2216
Елена·Мама дочки (1 год)

@anka-anka спасибо🌷

Нравится Ответить
anastasiya9312895703
Анастасия Сычева ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Подовала документы также только через мфц. Сад нам дали единственное не тот который мы хотели. Также ребёнок прописан в другом городе

Нравится Ответить
acertkova9
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Анастасия , здравствуйте. Вы мне когда то отвечали на вопрос по садику). Скажите, пожалуйста,вам тогда дали сад рядом с домом,где живёте или вообще в другом конце города?

Нравится Ответить
anastasiya9312895703
Анастасия Сычева ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@acertkova9 дали далеко от дома. Не другой конец города конечно но ехать на машине в одну сторону по пробкам где то час а то и больше.

Нравится Ответить
acertkova9
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@anastasiya9312895703 спасибо за ответ !

Нравится Ответить