Lena
ya.sidorova200
Lena·Мама дочки-младенца

Устала ... ночью каждые 40 минут просыпается . Приходится грудь давать и укачивать

И дневные сны такие же ((( у кого так было? Во сколько месяцев кончилось ?

1

Комментарии

_mami__2019_
🦂·Мама сына (1 год)

Фазы сна... читайте и поймёте что как делать. Я тож вначале не знала,быстро нашла прочла и спит по 3 часа легко.

Нравится Ответить
hysterics
Ell·Мама сына-младенца

Понимаю как никто) у нас вообще жопа сейчас началась. Раньше хоть стабильно свои 30-40 мин спал днём. Сейчас - скачешь, скачешь, укачиваешь - может 10 мин поспать, может 15, может и 30. Я с ума уже сойду скоро) похоже на регресс, сон конкретно испортился. Хотя я думала, что хуже некуда уже

Нравится Ответить
senya.w
Ася·Мама двоих (младенец)

Спала вместе со старшей, сплю вместе младшей. Ни разу не было, чтоб я не выспалась. Поэтому я всеми руками за совместный сон)Да, хотелось бы с мужем, а дети отдельно,но так тогда не выспится никто. Так что пофиг, важнее спокойный сон,ибо мужу на работу, старшей в сад, да и мне не желательно засыпать на ходу, домашних дел тьма)

Нравится Ответить
adellko2013
Аделия·Мама сына (3 года)

Прочитайте как продлять фазы сна

Нравится Ответить
qmsnqmsn
Айгульчик·Мама дочки (2 года)

Вместе спите ?моя в этом возрасте одна спать не могла, с нами спала вообще не просыпалась

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ребёнок не умеет склеивать фазы сна, которые длятся обычно 30-40 минут. Я "учила" спать с 4 до 5-6 месяцев, потом дочка уже стала спать днем по 1.5 часа в среднем, а ночью только на покушать вставала. Рекомендую почитать сайт Спи малыш

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (4 года)

В 2 года

Нравится Ответить
__aleksandrovnan_
Наташа·Мама дочки-младенца

Регресс видимо , все временно , у нас тоже самое , только время поможет

Все временно, помните это , я себя так по крайней мере успокаиваю

Нравится Ответить
yulya.qwerty
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Регресс ага ..

Когда такие трудности , просто повторяйте самой себе , что -это всё временно .. всё наладится , поверьте .

Нравится Ответить
anianivna.
Ани·Мама дочки-младенца

Регресс сна скорее всего у вас

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

В 3,5 мес началось, в 5 мес взяла спать с собой, и стали спать хорошо

Нравится Ответить