Abiii
702-05
Abiii
post image

Девочки,как вам результат?

6

Комментарии

smehigreh
ВашаДаша·Мама сына (2 года)

А я думала ща будет реклама мистик. Или как там ее) но Вы молодец, класс!

Нравится Ответить
702-05

Не люблю эти рекламы 😀

Нравится Ответить
702-05

Горчица ,сода ,хоз мыло

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

И это всё нужно намазать на сковороду и подождать?

Нравится Ответить
702-05

@anzelavasilek, да ,все верно

Мыло через толку сделать и горчица ПОРОШОК

Нравится Ответить
702-05

@702-05, через терку то есть

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Посудомойка?)

Моя так за 2-3 раза закисшие кастрюли привела в новый вид)

Нравится Ответить
702-05

Нет

Нравится Ответить
702-05

Рецепт платный 😹

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Ого, это ты чем?

Нравится Ответить