Мери
mari_shustic
Мери ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Почему мне так страшно рожать? 2 дня я думаю о родах и мне страшно, что я не выдержу,мне не хватит сил😥

Это потому,что я все знаю? Так сказать проходила не раз через эту боль?(

Комментарии

mamulya-mama
Мария·Мама двоих (младенец)

Вторые роды я просила ЭА, на самых первых порах раскрытия уже не могла терпеть схватки, адская боль, плакала даже, думала, что не переживу, так как первые роды были экс, я промучившись 6-7 часов схваток, подписала отказ от естественных родов, хотя думала выдержу схватки и потуги, ведь прошла через них первый раз, оказалось я слабак 🤣 но второй раз мне больше понравилось отходить, я летала на второй день.

Нравится Ответить
olit_leka
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Извините,а что за отказ?его сами предложили?

Нравится Ответить
mamulya-mama
Мария·Мама двоих (младенец)

@olit_leka, не предлагают они, наоборот уговаривают самой рожать. Я заранее узнала, что можно подписать отказ от ЕР, если первый раз было КС.

Нравится Ответить
olit_leka
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@mamulya-mama, ааааа понятно)мне с первым ЕР надеяться не на что😂если только на эпидуралка🤪

Нравится Ответить
antonina.2802
Antonina·Мама дочки (1 год)

Я сама рожать боялась , но когда родила , Поняла , что боялась даже больше , чем все было на самом деле , у меня одна дочка . Конечно хотела родить без обезболивающего , но в итоге сделала эпидурадку. За вторым правда , все равно страшно ...

Нравится Ответить
mari_shustic
Мери ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@olit_leka я родила за 3 часа от отхода вод! Но мне пузырь в роддоме прокололи. В 14.00 прокололи, в 16.40 родила😃

Нравится Ответить
olit_leka
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@mari_shustic, а почему прокололи?👀уже сроки все прошли?

Нравится Ответить
mari_shustic
Мери ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@olit_leka нет. У меня пузырь лопнул сверху и воды не все вышли, предложили проколоть, чтобы спустить их и я согласилась

Нравится Ответить
astran
Мария·Мама четверых детей

Для меня спасением стала эпидуралка, зачем мучатся, если можно не мучаться))), весь период раскрытия лежишь отдыхаешь, потуги происходят под контролем Врача, если анестезия ещё действует. Первых двоих родила с ужасных муках, а последних двоих с большим удовольствием. Рекомендую!)

Нравится Ответить
sakharova24
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Меня вот не взяла эпидуралка, 10 минут проморозило а потом ещё сильнее боли пошли. Либо врач не так поставил, не понятно

Нравится Ответить
astran
Мария·Мама четверых детей

@sakharova23, очень странно, катетер в позвоночник вводили?

Нравится Ответить
sakharova24
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@astran, ну да

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
анна·Мама дочки (1 год)

Первый раз шла рожать вообще не парясь. Но после полученных впечатлений о вторых родах даже подумать страшно😅

Нравится Ответить