Акзия
akziya_91
Акзия·Мама сына (2 года)

Доброй ночи всем.посоветуйте пожалуйста зорошую мясорубку электрическую ?

1

Комментарии

ainura888_k
Ainur·Мама дочки (3 года)

Брала Российскую забыла название в мечте за 19 тыс но это было лет 5 назад)))

Нравится Ответить
akziya_91
Акзия·Мама сына (2 года)

И как вам? Аксион или редмонд?

Нравится Ответить
ainura888_k
Ainur·Мама дочки (3 года)

@akziasovetova, аксион точно😅, классная хорошая тфу тфу тфу 👍👍👍

Нравится Ответить
dem777
Моя Жизнь - Мои Правила ·Мама сына (1 год)

У меня Бош, брали в Мечте за 59 990. Огонь

Нравится Ответить
kuzhekenovalice
Алиса·Мама троих детей

Кенвуд

Нравится Ответить