Даша
dashapod
Даша·В ожидании первенца

Девочки,всем привет!)Подскажите, пожалуйста, кто рожал в 4 роддоме?

Как вам роддом?)

Вроде бы наслышана много хороших отзывов о нем...

2

Комментарии

dapodopl
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Тоже туда за второй ) там строгий , но ответственный персонал , это то что мне нужно! Я люблю четкость и ответственность за свою жизнь и за жизнь моего ребёнка ! Там я не один год прибывала ! Поэтому могутсказать что там работают профессионалы

Нравится Ответить
dashapod
Даша·В ожидании первенца

Главное, чтобы был ответственный)Спасибо большое за ответ)

Нравится Ответить
tykityki2
Кристина ·Мама сына-младенца

Только от туда) все хорошо, но у нас был контракт. Отд.палата с совместным пребыванием, на первом этаже, тишина там такая, как будто одна была) персонал нормальный) лежала долго, почти все смены перевидела)

Нравится Ответить
kalganova.l89
Любовь·Мама сына-младенца

Понравилось все , рожала в сентябре , пкс

Нравится Ответить
din0009

Обеих там родила, все отлично, отношение на высоте во всех отделениях. Плюс то, что можно выбрать совместное или раздельное пребывание, в зависимости от того как себя чувствуешь.

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына-младенца

Я рожала в мае вот,нормально всё

Нравится Ответить
marinazabaeva28
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне там понравилось, в патологии рай по крайней мере. Все добрые, народу немного. А вот на втором этаже по строже и еду в Палату не приносят и персонал какой то не очень доброжелательный. Но про второй этаж это я так, со стороны видела

Нравится Ответить
dashapod
Даша·В ожидании первенца

Там прям патологию все нахваливают) Спасибо за комментарий))🤗

Нравится Ответить
darisha93
Ариша·В ожидании первенца

Там сейчас разрешены портнерские роды? В других областях дали добро, а тут что-нито слышно? Хочу до того как буду тужиться быть с мужем для моральной поддержки. Порой и врачей не дозовешься, начнут орать че врешь, что притворяешься, вообще отношение желает лучшего

Нравится Ответить
darisha93
Ариша·В ожидании первенца

В идеале хочу в Москву в пц 24,но кому там нужна.... Рассматриваю 4,1или 7.ужасно страшно

Нравится Ответить
darisha93
Ариша·В ожидании первенца

Сама туда думаю, летом родственница рожала, так её там чуть не угробили. Бились за статистику естественных родов, перехаживала, прокололи пузырь, родовой деятельности не было, домудрили что давление под 200 было, встал выбор или она или ребёнок, кесарили, чудом обе живы здоровы. Не дай бог такой страх кому пережить. Рассказала, что детей там смесью перекармливают(у кого молоко не сразу пришло)

Нравится Ответить
darisha93
Ариша·В ожидании первенца

@dapodopl так наверно лучше свое молоко, а не смесь

Нравится Ответить
dapodopl
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@darisha93, молоко приходит на третий день после родов , как вы считаете чем должен питаться малыш? У кого то раньше, но что делать персоналу если малыш лежит отдельно от мамы?

Нравится Ответить
lebekate
Катя·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

У меня молоко пришло на 2 день после КС, что должен был два дня есть ребёнок?)

Нравится Ответить
elenapash99901
Елена·Мама сына-младенца

Не понравился. Ничего особенного. Отношение как в армии. На любой вопрос какая то агрессия со стороны персонала. Каждый день обход врачей, смотрят тебя и ребенка. Врач дольше 3-5 мин в палате не задерживается. Кормили только нормально и то торопили быстрей-быстрей.

Нравится Ответить
dashapod
Даша·В ожидании первенца

Ну отношения - это само собой повезет или нет..Вообщем на это я и не надеюсь)А сами роды как прошли?)Врачи грамотно все провели?

Нравится Ответить
ta-sense
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Два раза там КС. Всё хорошо там, не большой, толкотни нет. В Патологии так вообще отлично😁

Нравится Ответить
lebekate
Катя·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Первого там. Положили в 40,5, в первую же ночь со страху, видимо, начала рожать, но, чуда не случилось, сын оказался слишком крупным для хрупкой меня (тазовые кости узковаты), было ЭКС. Такой заботы не вспомню ни в одном медучреждении.

Второй раз туда планирую, но уже на ПКС ( где-то во второй декаде января), может свидимся)

Нравится Ответить
lebekate
Катя·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@dashapod, ну я 155 см ростом, всю жизнь размер 42-44, по узи в 38 недель сын был 3800. Решили попробовать рожать самостоятельно. Во время родов кости таза не разошлись, малыш не опускался в родовые пути. Родился на 3850. И я очень благодарна врачам, контролировали все: схватки, раскрытие, сердцебиение сына. После операции нянечки как с родными внучками: и поили, и мыли.

Нравится Ответить
lebekate
Катя·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@dashapod, ну и когда я говорю, что у меня муж шкаф 185 см и 45 размером ноги, как-то сразу всякие эти вопросы «а почему такой большой?» пропадают 🤣

Нравится Ответить
dashapod
Даша·В ожидании первенца

@lebekate 😂 ну да, вообще хорошо, что все так случилось) наверное, действительно, повезло, что врачи грамотно сработали)

Нравится Ответить
zdraste.nastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Хороший роддом, в предродовой телефон был у меня, но там и не до него😃

Нравится Ответить
dashapod
Даша·В ожидании первенца

Это точно)Мне тоже кажется, что не до него будет))

Нравится Ответить
ulyana1353
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Замечательный роддом! Двоих там родила

Нравится Ответить
anas_kv
Анастасия·Мама сына-младенца

Тоже положительные впечатления остались, ни с кем не договаривалась, все хорошо

Нравится Ответить
novikova-zay
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Единственный минус, в предродовой запрещены телефоны

Нравится Ответить
dashapod
Даша·В ожидании первенца

Ну ладно, постараемся как-нибудь без него прожить) Вы у какого-то определенного врача рожали?

Нравится Ответить
novikova-zay
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@dashapod нет ни с кем не договаривалась

Нравится Ответить
novikova-zay
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

2 раза там рожала, хороший роддом, чисто персонал хороший

Нравится Ответить
mamamama341
Наталья·Мама двоих (младенец)

Тоже туда планирую, вчера смотрела видео-экскурсию оттуда)

Нравится Ответить
iri1559_
Ирина·В ожидании первенца

@dashapod, а как в электронном виде подписать ее?)

Нравится Ответить
dapodopl
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@marina_15, в 36 недель отправляете документы им на почту , список есть в контакте

Нравится Ответить
iri1559_
Ирина·В ожидании первенца

@dapodopl, спасибо)

Нравится Ответить