Надежда
bitextinadya1998
Надежда·Мама двоих (младенец)

Девчонки до 31 нужно наклейки пожалуйста🙏

89136125385

Не хватает 25 шт 😞😞😞

1

Комментарии

shar_1983
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Отправила 20, больше не отправляется

Нравится Ответить
bitextinadya1998
Надежда·Мама двоих (младенец)

Спасибо😘💕

Нравится Ответить
shar_1983
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Осталось еще 30, там 1 раз в день перекинуть можно, только завтра, если нужно могу скинуть еще

Нравится Ответить
bitextinadya1998
Надежда·Мама двоих (младенец)

Блин, было бы круто))) если скинете останется 23 шт всего ураа

Нравится Ответить
shar_1983
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Отправила 5

Нравится Ответить
bitextinadya1998
Надежда·Мама двоих (младенец)

Спасибо😘💕 Я не думала что так помогут все, на 2 игрушку уже собираю)))

Нравится Ответить
bitextinadya1998
Надежда·Мама двоих (младенец)

@lencha2008 Блин круто, спасибо крошки @sofiya.dima , осталось 3 шт 😄

Нравится Ответить
lencha2008
Еленка·Мама двоих (1 год, 3 года)

И еще 10

Нравится Ответить
sofiya.dima
наталья·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Скажите у вас ещё не осталось ??)))🌸🌸🌸

Нравится Ответить
lencha2008
Еленка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sofiya.dima пока только 1 наклейка

Нравится Ответить
sofiya.dima
наталья·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@lencha2008, 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
lencha2008
Еленка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подарила 20

Нравится Ответить
mama_kn
Юлия Князюк·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Какие наклейки?

Нравится Ответить