Анна
zhuanna22
Анна·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девчата, у кого были подобные бизиборды, поделитесь опытом использования ими ваших детей. Вещица не самая дешёвая, но кажется что увлечет ребенка. Так ли это?

1

Комментарии

masika.kids
Кристина·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
sasha1609
·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Мой муж сам делал, играл хорошо в него. Да и сейчас играл бы ещё, но убрали пока крупные игрушки. Я за бизи куб, он интереснее

Нравится Ответить
zhuanna22
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
nina.kovalenko1995
нина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Пусть мужья сделают сами😃там же ничего сложного

Нравится Ответить
zhuanna22
Анна·Мама сына-младенца

Может на НГ праздники попрошу

Нравится Ответить
chudochudnae

Нам не зашёл так и висит прибитым

Нравится Ответить
zhuanna22
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zhuanna22
Анна·Мама сына-младенца

@foamksu классно. Сейчас глянула такие от 900 р на озоне. Спасибо за наводку

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (1 год)

@zhuanna22, подождите чуть чуть и цена спадет)))

Нравится Ответить
zhuanna22
Анна·Мама сына-младенца

@yana.kull пришлите фото

Нравится Ответить
kristina61
Кристина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас похож как на 3 фото, сын почти не играет. Бывает подойдёт что то покрутит и все. Он у нас на колёсах, больше любит катать по дому 😆

Дарили на 1 год

Нравится Ответить
zhuanna22
Анна·Мама сына-младенца

А дочке нравится?

Нравится Ответить
kristina61
Кристина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zhuanna22, тоже равнодушна 😂

Нравится Ответить
tanyushkal
Татьяна·Мама сына (1 год)

У нас попроще, но малой толком не играет 🙈

Иногда подойдёт у нему, посидит и уходит

Нравится Ответить
tanyushkal
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zhuanna22
Анна·Мама сына-младенца

@tanyushkal спасибо. Это Монтессори. Видимо для возраста постарше.

Нравится Ответить
tanyushkal
Татьяна·Мама сына (1 год)

@zhuanna22, не знала даже) спасибо что сказали)) видимо да) шестеренки крутит и верхушки перебирает пальчиками 😅

Нравится Ответить