Света
svetasergeevna11
Света·Мама сына-младенца

Девочки , привет!)

Подскажите, куда маленькие вещи отдаёте?)

Комментарии

saschamama
Александра·Мама сына (1 год)

В радость - многодетным семьям

Нравится Ответить
lisenok72
Леся·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Выставить на авито или юле. Бесплатно обычно быстро забирают

Нравится Ответить
dreamer26
Лина·Мама двоих (младенец)

Смотря в каком состоянии

Если в хорошем то нуждающимся в центры

Нравится Ответить
svetasergeevna11
Света·Мама сына-младенца

@dreamer26, буду благодарна🙏🏻

Нравится Ответить
dreamer26
Лина·Мама двоих (младенец)

@svetasergeevna11, ссылка

Могут приехать забрать сами у вас

Принимают вещи, игрушки и так далее

Нравится Ответить
svetasergeevna11
Света·Мама сына-младенца

@dreamer26, спасибо большое 🌹

Нравится Ответить