Юля
kunafina.y
Юля

Девочки какие планы на нг?)

Комментарии

bereg_100
КАТРИН·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мелкого бабуле, сами в гости.

Нравится Ответить
olga_aleks
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Главное, чтобы не в роддоме 😅

Нравится Ответить
kunafina.y

У меня подруга тоже 37-38 недель боится на нг уехать😂

Нравится Ответить
natalik_nn

Приезжает свекровь 🙏

Думаю отметим вместе, да пойдём с мужем дальше гулять

Нравится Ответить
leirina
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Была бы моя воля, сидела бы перед телеком в трусах с горячим молоком и бутиком. А так едем к родственникам!

Нравится Ответить
kunafina.y

А мы с мужем к друзьям едем ито не факт конечно

Нравится Ответить
meoow
Anna ·Мама дочки (5 лет)

Есть, пить и гулять)

Нравится Ответить
kunafina.y

Хорошее дело)

Нравится Ответить
m4ria
Мария·В ожидании первенца

Нажраться ( простите )))

Нравится Ответить
kunafina.y

Вы ж беременны?)

Нравится Ответить
m4ria
Мария·В ожидании первенца

@kunafina.y ну всмысле едой😀😀😀😀😀

Нравится Ответить
kunafina.y

@m4ria, ахах😂😂😂

Нравится Ответить