Юлия
yulia_lari15
Юлия·В ожидании первенца
post image

Через сколько ждать декретные ?(при таком статусе в фсс)

1

Комментарии

pisarova
Ermine🤰🏻·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

Через сколько вы в итоге получили пособие ?

Нравится Ответить
yulia_lari15
Юлия·В ожидании первенца

31.12.20 пришли )

Нравится Ответить
dinaragroza
Гроза Динара·Мама двоих (младенец)

До нового года получите)

Нравится Ответить
yulia_lari15
Юлия·В ожидании первенца

Буду ждать ))

Нравится Ответить
dinaragroza
Гроза Динара·Мама двоих (младенец)

@yulia_lari15 мне в прошлом году пришли 31го в 17 вечера)

Нравится Ответить
yulia_lari15
Юлия·В ожидании первенца

@dinaragroza, понятно ,надеюсь так же придут перед Новым годом )

Нравится Ответить
kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
Кристина ·В ожидании первенца

Скинули через 9 дней!)

Нравится Ответить
ksunechke
Ксюшенька·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

После этого статуса будет отправлен на оплату и тогда придут через 2-3 дня

Нравится Ответить
julia.adianova
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Мне скинули на 12 рабочий день после того как на работе подали больничный

Нравится Ответить
pesegovka0803
Жанна Песегова·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

У меня такой же статус. 😊бл отдала на работу 11.12. Они так протянули. Уже давно бы перевели. Но до сих пор ничего нет😣

Нравится Ответить
yulia_lari15
Юлия·В ожидании первенца

Главное ,что бы хоть до нового года скинули ,а то потом не понятно когда ожидать )

Нравится Ответить
pesegovka0803
Жанна Песегова·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@yulia_lari15 я думаю до нового года должны отправить на днях раз уже все рассчитано. У меня до этого обычный бл был. Там статус сегодня например поменяли,на следующий день деньги пришли. А тут просто на выходные выпало. Завтра придут 😊

Нравится Ответить
yulia_lari15
Юлия·В ожидании первенца

@pesegovka0803, будем ждать☺️🙌

Нравится Ответить
marussia22
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

2-3 дня

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

После подачи в течение 10 дней ,мне так говорили.могут и раньше

Нравится Ответить