Katrin
katycat
Katrin·Мама сына (4 года)
post image

Девочки, кто-то разбирается в показания антител?? Хелп!

Комментарии

lisik_
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Болезнь в активной стадии , приблизительно 10ый день

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Болеете в данный момент

Нравится Ответить
miazalet
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не хотела я бы с вами в лифте ехать

Нравится Ответить
katycat
Katrin·Мама сына (4 года)

😂 анализ мужа)

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (4 года)

Сейчас болеете

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (7 лет)

Антител нет, есть вирус

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (4 года)

Болеете на данный момент

Нравится Ответить