Polya
andreevapolina212
Polya·Мама сына-младенца

Девочки мамочки здравствуйте!!! Как вы спаслись при коликах и газиках (нам 8 дней) днем спит хорошо, а ночью начинается и до самого утра! Ладно я, но не могу смотреть как выгибается и плачет сыночек! (((

1

Комментарии

andreevapolina212
Polya·Мама сына-младенца

Большое всем спасибо)

Нравится Ответить
diana_z
Диана·Мама сына (1 год)

Газоотводная трубочка помогала за минуту

И коликрокодил 😍 на Аптека Ру заказывали )

Нравится Ответить
afogel_
Aлёна·Мама дочки (1 год)

Эспумизан накопительный, я его начала давать через неделю после родов, каждый день)

Нравится Ответить
angelina9086
Анжелина·Мама дочки-младенца

Помог «Коли крокодил») почитайте в интернете отзывы)

Никакие эспумизаны, боботики, биокалмы и прочие разрекламированные средства не помогают🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
slavyanka124rus
Яна·Мама двоих (младенец)

Мякиш спасал

Нравится Ответить
talalushka
Мария·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Тут методом проб. Нам помогал эспумизан бэби, его первым попробовали и стал помогать)

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама сына-младенца

Массаж животика, на ютубе можно посмотреть как делать, подгибание ножек, носить в позе тигр на ветке, ну и спал сын первые месяца животом у меня на животе

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (2 года)

Массаж.живот к животу. И поза кладете ребенка животом на свой живот при этом подгибая ему ножки в коленях. Еще в такой позе можно носить по комнате.

Нравится Ответить
andreevapolina212
Polya·Мама сына-младенца

У нас ещё пупочек не отпал поэтому боюсь делать лишние движения!

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (2 года)

@andreevapolina212 у нас пупок месяц точно не отваливался.Это можно делать аккуратно.

Нравится Ответить
myshko-es
Eкатерина·Мама двоих (младенец)

Дочке помогал эспумизан ,сыну биогая помогла

Нравится Ответить
zevs0310
Анастасия Анастасия·Мама дочки (2 года)

Попробуйте биовестин. Биокалм, боботик- 2 последние посмотрите в интернете с какого возраста. Биовестин можно с рождения, 1 капелька ребёнку, остальное сами выпиваете❄️

Нравится Ответить