Анна
anytik98
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, поделитесь рецептом вкусной кути )

Комментарии

bless1
Ника·Мама двоих (младенец)

Пшеница, с перловкой не то. Отвариваем, я люблю крупный изюм, пару видов, орехи рубленые, мёд, и заправляю польским маком из банки. Он с цукатами, ромовой ноткой. Довожу узваром, если густая )

Нравится Ответить