мария
marynew
мария·Мама дочки (2 года)

Доброе утро! Девочки, Москва, кто-нибудь получал направление на аудиологическое обследование в ФГБУ РНКЦ А и С ФМБА России? Интересует как и кому его выписывают, если самой попросить дадут его?

P.s. Для ребёнка

1

Комментарии

katie__
Katie·Мама дочки (2 года)

Который на Волоколамке или Университет?

Нравится Ответить
marynew
мария·Мама дочки (2 года)

Ленинский 123. Получается Тропарево

Нравится Ответить
katie__
Katie·Мама дочки (2 года)

Нам давал лор в поликлинике после 3 отриц. тестов на слух. Без лора обследование стоило бы 15к

Нравится Ответить