Саша
makarova_al
Саша·Мама сына-младенца

🚑🚑🚑

Девочки, неделю назад было сделано экстренное кс, вчера обнаружила, что болит бок. Склоняюсь к тому, что это шов на матке. Боль имеет режущий характер. Есть ли повод для беспокойства или же это естественно после вмешательства?

Комментарии

lili.kh

Я бы проверилась. Лучше перебдеть чем недобдеть

Нравится Ответить
katunya-10-88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нет нету. У меня после двух кс шов недели 3 жгло и пекло. И живот тянуло в один бок. Это ж операция. Причем полостная. Восстановление после кс долгое и не всегда лёгкое. Здоровья вам!

Нравится Ответить