Riana
lika.madarova
Riana ·Мама сына (2 года)

Девочки ответьте пожалуйста это очень срочно, у мальчика иногда из носа кровь течёт, но сегодня достаточно много шла,у кого так было? Это не страшно?

Комментарии

gizn

У моей первой и пятой дочки так бывало. Это говорят из-за того, что капилляры близко расположены

Нравится Ответить
zayka2828

Лучше не тяните и покажите врачу

Нравится Ответить
gendargno_95_che_
tami.m7·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У моей так бывает ну у нас капилляры слабые )) но вам нужно показать его врачу, так как не известно что это может быть 🤷‍♀️

Нравится Ответить