Аида
ahar
Аида·Мама двоих (младенец)

Почему один отравился, а другой нет?

Девочки бывает такое что двое ели одну еду целый день но отравился один??

Комментарии

kupi.detkam
Amina·Мама двоих (3 года, 4 года)

Если один другому что-то подсыпал, то вполне 😂

Нравится Ответить
khadizh03
Х.Б.·Мама дочки-младенца

Да,эт кому повезет съесть продукт с большей дозой токсина🤪

Нравится Ответить
ahar
Аида·Мама двоих (младенец)

@isaeva321 @ahmedova.shu @dr_asiya я потерплю главное чтоб с девочкой нормально было всё, пока спит

Нравится Ответить
ahar
Аида·Мама двоих (младенец)

@ahmedova.shu нет что я ела то и ей давала, у мамы гречку с котлетами и дома плов, единственное что я не дала девочке эклеры с заварным кремом

Нравится Ответить
isaeva321
Gulnaz·Мама двоих (младенец)

@ahar, может все таки от эклеров плохо вам, я лично их не могу кушать сразу тошнит от этого крема

Нравится Ответить
ahar
Аида·Мама двоих (младенец)

@isaeva321 может быть

Нравится Ответить
uzi.asiya
Асия Закарьялова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, у всех восприимчивость разная, так что такое возможно

Нравится Ответить
ahmedova.shu
Shuana·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Даа, если целой компание коллег, одна я отравилась и очень сильно ((

Нравится Ответить
isaeva321
Gulnaz·Мама двоих (младенец)

Конечно, муж с друзьями ели курицу в кафе. С ними ничего не стало просто живот болел один день, а мой муж неделю лежал в инфекционке

Нравится Ответить
islamiya
🌺·Мама троих детей

Да бывает такое

Нравится Ответить