Альбина
alya.safina.1990
Альбина·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста как перейти с одной смеси на другую? 🙏

Комментарии

mama.i.do4ka
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mama.i.do4ka
Анна·Мама дочки (2 года)

@alya.safina.1990, да, 30 мл новой, остальное количество старой докормить. Смешивать из нельзя. Утром

Нравится Ответить
mama.i.do4ka
Анна·Мама дочки (2 года)

@alya.safina.1990, если за день все ок, никакой аллергической реакции, на след день уже не 30, а 60 мл и не 1, а 2 кормления, так постепенно перейдёте

Нравится Ответить
alya.safina.1990
Альбина·Мама двоих (младенец)

@mama.i.do4ka спасибо 🙂

Нравится Ответить
vikaya93
Вика·Мама дочки (1 год)

гугл

Нравится Ответить