Мария
_mariya
Мария·Мама дочки (1 год)
post image

Девушки, у вас или у ваших близких была/есть гигрома лучезапястного сустава.

Что с ней делали.. Удаляли, откачивали или ничего не делали?

Была на приёме, врач посоветовал её не трогать.

Но она меня беспокоит, не всегда, периодами. Болит так, что невозможно ничего сделать кистью руки.

1

Комментарии

ekaterinaandreevna
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Блин, а я думаю что это за шишка на руке... вывих что ли 🙄

Нравится Ответить
appollinariya
Полина·Мама дочки (1 год)

Моей подруге удаляли. К меня появилась летом, сейчас спала. Ничего не делала

Нравится Ответить
kivlickayaaekaterina
Катрин·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

У меня была, давно. К хирургу пошла, сказал какую то ампулу купить, сделали укол и на следующий день ничего не было уже.. А мама пошла с другой стороны, с внутренней, он сказал монетку приложить и забинтовать, но не прошло, тоже укол этот делали

Нравится Ответить
vikki.s
Виктория·Мама дочки-младенца

Было, не трогала и потом само прошло как-то незаметно

Нравится Ответить
dashakotik
Даша·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

У меня была, ничего не делала

Сказали не трогать если не мешает

Спустя год прошла сама

Нравится Ответить
_mariya
Мария·Мама дочки (1 год)

Болезненные ощущения доставляла вам?

Нравится Ответить
dashakotik
Даша·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@_mariya, если работала много этой рукой то ныла

Нравится Ответить