Ольчик
olchik89a
Ольчик·Мама дочки (1 год)

Девочки, help, пока меня не было дома, ребёнок упал на отвёртку, на щеке рана, постоянно из неё выделяется лимфа, банеоцином поспала, может мазь какую, чего делать??? Сердце кровью обливается... 😭😭😭

Комментарии

maria_a.b
Маша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скажите пожалуйста, у вас остался шрам?

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

К врачу бы, может стянуть пластырем можно...

Нравится Ответить
epanova
Елена Панова·В ожидании первенца

Если неглубоко, то промыть обильно физраствором и мазь мирамистин, она более приемлема по составу для деток. Если нет физраствора, то таблетки фурацилина растворить по инструкции, получите физраствор. Не промыли основательно ранку и посыпали банеоцином, в результате она теперь мокнет.

Нравится Ответить
olchik89a
Ольчик·Мама дочки (1 год)

Спасибо, все есть!!!

Нравится Ответить
li_wolfox
Li·Мама троих детей

В травму в любом случае нужно , надо швы наложить , что б красиво зажило . У меня старшая чуть кожу содрала на голове , шрам остался , хорошо волосы прикрывают.

Нравится Ответить
miiiiiiiiiiii
Kiwimix·Мама дочки (2 года)

В травмпункт езжайте там вам все точнее скажут. Может надо наложить швы . Вдруг шрам останется

Нравится Ответить
olchik89a
Ольчик·Мама дочки (1 год)

Да там не насквозь, просто верхний слой кожи

Нравится Ответить
mrs_surprise
Марина·Мама сына (4 года)

В травмпункт. Возможно нужно зашивать

Нравится Ответить