ОЛЬГА
haanhelga270785
ОЛЬГА·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Где сделать 3D УЗИ в Тольятти и сколько это стоит?

Девочки🌹, Привет)!

Кто нибудь делал 3д УЗИ в Тольятти? подскажите пожалуйста где (и цену).

3

Комментарии

dvd22121983
Любовь (Интернет Магазин) ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Бойков

Нравится Ответить
iv.tishkina
Ирина·Мама дочки-младенца

ИДК. Коннова очень хороший узист. Все расскажет, покажет. Мужа пустили. В конце отдали фото и видео

Нравится Ответить
people_tolerated
Екатерина·Мама дочки-младенца

3800 в Идк без карты, с записью видео и фото. +1 чел может присутствовать и смотреть в доп монитор. Опишут все органы и всё расскажут, но лучше делать под скрининг и на большем сроке. Узист Коннова 👍🏻

Нравится Ответить
vanessa43
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Делала тоже у Конновой всё понравилось

Нравится Ответить
helga63
Ольга ·Мама дочки-младенца

Да тоже у конновой была, хороший врач)

Нравится Ответить
helga63
Ольга ·Мама дочки-младенца

Идк, можно с мужем. Делают фото и видео, по цене что-то забыла я

Нравится Ответить