Ludmila
90lyuda90
Ludmila·Мама сына (4 года)

Девочки, возможно кто-то брал недавно себе инструктора по вождению (автомат) сколько платили в час? И где искали?( может кто-то посоветует инструктора с Голосеевского района)

Комментарии

veronikamap26
Вероника·Мама сына (4 года)

На вашей машине?

Нравится Ответить
90lyuda90
Ludmila·Мама сына (4 года)

Да)

Нравится Ответить
veronikamap26
Вероника·Мама сына (4 года)

@90lyuda90 300 грн

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

в Вышгороде местный 400 грн час, в Киеве плачу в автоледи 500 грн час

Нравится Ответить
kseniya0906
Ксюша·Мама двоих (3 года, 14 лет)

И мне интересно послушать

Нравится Ответить