Анна
anna_ruzanova
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, кто сталкивался с быстрым зарастанием родничка у ребенка? Ходили на прием к 2м неврологам - 1й прописал Пантогам, 2й сказал что от него родничок у ребенка быстро уменьшается. Нам 5й месяц, врач сказал что родничок сейчас 1 см. Насколько это норма/не норма? Очень переживаю.....

1

Комментарии

yuchno060911
Татьяна·Мама троих детей

У сына среднего примерно в 3 месяца зарос. Никто ничего не прописывал. Просто на солнце меньше находиться говорили

Нравится Ответить
dvd22121983
Любовь (Интернет Магазин) ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Не кормите его таблеткамиособенно пантогам

Нравится Ответить
anna_ruzanova
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
dvd22121983
Любовь (Интернет Магазин) ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Не слушайте нихера, попей те глицин и все, по 1/4 это особенность ребёнка, нам тоже говорили быстро заростал в итоге мал он был нормально ещё, не слушайте никого главное что бы все в норме было голова, моя умная капец, так что не ссыти

Нравится Ответить
kseniyakor
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Было так у сына , ничего ему невролог не прописывал , это вариант нормы ,вы этот процесс никак не остановите, череп растёт не только благодаря нему( я все переживала тоже ,что мозгам некуда будет расти 🥴🥴). Все нормально ,не думайте

Нравится Ответить
anna_ruzanova
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо за ответ )))

Нравится Ответить