Olli
ollieaa
Olli·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто болел ковидом, через какое время проходит тяжесть при дыхании? На карантине дома, прописали противовирусные только, состояние удовлетворительное

Комментарии

fkk
Katusha ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Через 2-3 недели🥺

Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Противовирусное? У нас научились лечить вирусы?

Нравится Ответить
ollieaa
Olli·Мама дочки (1 год)

Ну дали препарат

Нравится Ответить
evgeniya33rus
Евгения·Мама сына (1 год)

Вот у меня со вчерашнего дня тоже дыхание какое то тяжелое, горло болит. Думаю обычное орви или сходить тест сдать

Нравится Ответить
ollieaa
Olli·Мама дочки (1 год)

Не, я с положительным тестом на ковид сижу(

Поэтому интересно, сколько это дерьмо длиться 🤔

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама сына (1 год)

Недели через 2

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама сына (1 год)

@ollieaa, да , у нас не так все плохо было , дня 3-4 температура с 38,5 у меня понижалась каждый день и больше не поднималась , у мужа 37 с чем то была , у меня ещё жутко кости ломило дня 3 , ну и потеря обоняния на неделю

Нравится Ответить
ollieaa
Olli·Мама дочки (1 год)

@semchenkova1996, поняла

Ну слава богу

У меня похожее что-то

Муж легче перенёс

У меня будто камень в лёгких 🤷🏼‍♀️

А ребёночек ваш?

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама сына (1 год)

@ollieaa, вот у нас тоже такая небольшая тяжесть в легких была , сын слава богу без симптомов вообще 👏

Нравится Ответить