Алена
aliolia
Алена·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого при Ковид была высокая температура ( больше у

38) в первые дни - когда стало легче?

Комментарии

alena14112008
Альона·Мама двоих (младенец)

У мамы была 12 дне 39.но на ковид в деревне анализ не брали.

Нравится Ответить
aliolia
Алена·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить