Виктория❤️
vika515
Виктория❤️·Мама дочки (4 года)

Девочки выручайте ) начала отекать ((( есть спасение?)

Комментарии

olesyabuchneva21
Олеся Бучнева·Мама троих детей

Воды не более 2 литров в первой половине для, йога , ноги вверх, под попой валик, разгрузочные дни

Нравится Ответить
tolstobrowa
Жанна·Мама двоих (младенец)

Пить воду. Я целыми днями лежала ногами вверх)) так как склонность к отекам, а в больницу не очень хотелось. Еще канефрон иногда пила. Траву бруснивер тоже.

Нравится Ответить
flowerslife1985
Евгения ·Мама дочки-младенца

Как бы не звучало странно но пить больше воды и лимфу разгонять есть пара упражнений, беременным можно.

Нравится Ответить
mama__romana
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Клюквенный, брусничный морс)

Нравится Ответить
vika515
Виктория❤️·Мама дочки (4 года)

Спасибо 😉

Нравится Ответить