Юлия
yuliyasokolovaa
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, у кого такой стульчик, как вам? Может другой посоветуйте...

1

Комментарии

girl_helen94
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас тоже этой же Фирмы , только с мишкой там , я открыла прям очень довольно и качеством пластика и кожи , и то что лёгкий)

Нравится Ответить
gordienkosandra
Александра·Мама дочки (1 год)

Купить в икеа

+ дешёвый, складывается легко, очень лёгкий и его не жалко пачкать

- он жёсткий, можно подкладывать сидушку на попу, но я этого не делала

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (1 год)

Удобнее икеи пока ничего не нашла) был обычный фирма sweet baby, он с 0, вот с 0 и использовала. Как пошёл прикорм, замучилась мыть. Дождалась, что дочь будет уверенно сидеть и купила икеа. Предыдущий временно не используем

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама сына (1 год)

Удобный, но потом все равно поменяла на обычный икея

Нравится Ответить
mashashk89
Мария·Мама дочки (1 год)

Посмотрите модель berny V2, там подножка есть- вторая ступенька (белая, на фото выше, где т.зеленый стульчик), детям с ней потом удобнее залазить и слазить со стула.

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама дочки (1 год)

У нас из эко кожи, очень нравится он нам)

Нравится Ответить
viktoriyagamidova
Виктория🙋‍♀️·Мама дочки (1 год)

У нас тоже такой , только кожа , очень нравится 😻

Нравится Ответить
evija
Эвия 🤍·Мама сына-младенца

У нас такой, но из эко-кожи, тканевый после кормлений задолбитесь мыть) сам стул очень нравится, особенно актуально для не сидящих малышей

Нравится Ответить
anastasiabo
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас такой, обожаю его

Нравится Ответить
tamo_cz
Тамара·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
baby_massage_kdr

Удобный, я как няня пользовалась таким в семье

Нравится Ответить
alina-9292
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
gendeleva2012
Мария ·Мама дочки-младенца

Послушаю

Нравится Ответить