лина
se35as
лина·Мама сына (1 год)
post image

Девчат привет помогите мне, нас тут очень много надеюсь что найдется тот кто пользовался этим набором. Очень нужны отзывы

Комментарии

vasha.sovest
mama4х·Мама троих детей

У моей кхин есть

Мне и ей нравится

Себе хочу такие же

Нравится Ответить
macsalina
Maks)·Мама троих детей

У нас в группе их очень хвалят. У меня нет, но есть "мечта" очень ими довольна)

Нравится Ответить
se35as
лина·Мама сына (1 год)

Просто мне интересно какое качество у них. Цена на них 8500. Magnum кажется бывает подороже

Нравится Ответить