Зося
zosimma
Зося·Мама подростка, беременна (7 нед.)

Девочки! Вы покупали телефоны на Али экспресс, нормальные они там? Или не стоит рисковать?

Комментарии

evelin_a
Evelina R·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

На тмолл брали все ок. Даже по гарантии спустя 1,5 года на ремонт сдавали)

Нравится Ответить
zosimma
Зося·Мама подростка, беременна (7 нед.)

Супер!

Нравится Ответить
angel2805
Анжелика·Мама дочки (4 года)

Да,муж покупает там.Все ок

Нравится Ответить
zosimma
Зося·Мама подростка, беременна (7 нед.)

Они получается ничем не отличаются от тех, что в магазинах?

Нравится Ответить
angel2805
Анжелика·Мама дочки (4 года)

@zosimma муж сказал,что нет разницы. Главное покупать глобальную версию(это слова мужа).

Нравится Ответить
zosimma
Зося·Мама подростка, беременна (7 нед.)

@angel2805 спасибо!

Нравится Ответить