Маргарита
ritata94
Маргарита·Мама сына (1 год)

Девчонки , посоветуйте растущий стул со столешницей, или может не растущий, но максимально удобный и не громоздкий

Комментарии

nelli2007
Нелли·Мама двоих (2 года, 4 года)

У моих кидфикс, сначала со столиком сидели пока маленькие были , потом к общему подвинули.

Нравится Ответить
ritata94
Маргарита·Мама сына (1 год)

😉 спасибо

Нравится Ответить
molli_wod

У нас 2 стула качели дорогущие и обычный из икеа... вот из икеа самый офигеный вытер тряпкой и все

Нравится Ответить
ritata94
Маргарита·Мама сына (1 год)

☺️ спасибо

Нравится Ответить