Гузалия
guzalya12
Гузалия·В ожидании первенца

Девочки,срок 5,4 недель..

Перестала болеть грудь..вернее когда надавливаю чувствую небольшой дискомфорт и наполненность..

Соски тоже не такие чувствительные и не болезненные.

Так бывает?

На узи только 30.01.

Комментарии

oh.
Даша·Мама дочки-младенца

Бывает, она то болит, то не болит и это нормально. У меня например она болела где-то до 10-11 недели и потом перед родами

Нравится Ответить
angelinulya
Ангелина·В ожидании первенца

У меня то болит , то нет. Но тяжелая какая то, жесткая, увеличилась и соски темнеть начали 🙈

Нравится Ответить
saroutlander
·В ожидании первенца

Грудь не показатель. Она то болит то нет, то надуется то сдуется. Не обращайте внимание.

Нравится Ответить
berkana74
Катерина ·В ожидании первенца

То же самое. У меня 6 недель, вчера тоже перестала болеть грудь. Настораживает. На УЗИ только 29.12.

Нравится Ответить
berkana74
Катерина ·В ожидании первенца

@braun_alla 16 ноября. Я ходила в 6 недель 2 дня.не очень обнадежили

Нравится Ответить
alla.t
Алла·В ожидании первенца

@berkana74, главное верить 🙏🏼

Может УЗИ аппарат старого типа 🤷🏻‍♀️

Все равно желаю вам удачи 🌸

Нравится Ответить
berkana74
Катерина ·В ожидании первенца

@braun_alla спасибо, вам удачи!!! 😊

Нравится Ответить
hele_n_

У меня тоже так было. Потом так налилась. А сейчас опять как сдулась 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
makhortova
·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

У меня тоже недавно перестала болеть, 6 недель. Я испугалась, но через пару дней опять заболела немного. В общем то болит, то вообще не болит

Нравится Ответить
luna_s
Arina·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Да,конечно))у нас с вами один срок)

Нравится Ответить
bulka123

@guzalya12, приложение показывает 5 недель и 6 дней

Нравится Ответить
guzalya12
Гузалия·В ожидании первенца

@sim66, честно не знаю,не отслеживала..сегодня 40 дней от последних месячных..

Нравится Ответить
guzalya12
Гузалия·В ожидании первенца

@sim66, у меня показывает тоже 5.5 недель.

Месячные были 13.11

Нравится Ответить
kseniasnowwhite
Ксения·Мама двоих (младенец)

В эту беременность вообще грудь не дала о себе знать🙌🏼

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·Мама дочки-младенца

Конечно , грудь вообще не показатель!

Нравится Ответить
tata.gur
ТаНюшка·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Конечно бывает, радуйтесь!

У меня так и было

Нравится Ответить
guzalya12
Гузалия·В ожидании первенца

А какие у вас ещё симптомы были?

У меня никаких..реально..

Только круто начала засыпать,хотя раньше тяжело засыпала..

Нравится Ответить
tata.gur
ТаНюшка·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@guzalya12, не ищите у себя никаких симптом! Я вообще догадалась, что беременна когда на улице хотела расстегнуть ремень и снять джинсы 😅🙊 (матка уже начала увеличиваться 3-4 недели было на тот момент). Хоть и планировали, я ждала «симптом». Позже спала 24/7 и всё, от слова совсем. Беременность была на одном дыхании в принципе как и роды. Да и набрала мало, 4кг. Не ищите всякой фигни у себя и все будет волшебно !

Нравится Ответить