Яна
ivanovnaana34
Яна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки решили мы завершать ГВ, днем мы вообще не кушаем сисю, а вот ночью 2-3раза 😐 и вот уже пошли третие сутки как я ему и ночью не даю грудь, первую ночь плакал, а вторую уже не так.

Все бы хорошо, но что мне делать с грудью (кормила одной) болит и налитая капец )

Поделитесь опытом как сделать что бы молока уже не стало 😭😭😭😭

Комментарии

smilegirl1506

На всё про всё,ушла где-то неделя 🙄

Нравится Ответить
ivanovnaana34
Яна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо буду пробовать

Нравится Ответить
smilegirl1506

Сцеживать до облегчения, когда опять будет приходить-опять сцеживать....только потом сокращать время...к примеру через 3-4 часа...потом через 4-5...и так дальше....потом уже не будет прилива

Нравится Ответить
anetzhdanova12e06d2005
Анна·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Сцедите до облегчения. За 7-10дней оно уйдет.

Нравится Ответить
jeniffer407
Natashkin·Мама двоих (младенец)

Массаж лёгкий делала под душем и сцеживала пару капель до облегчения

Нравится Ответить
katerina_dry
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Консультант по гв рекомендует сцеживаться до облегчения

Нравится Ответить
irochka.aleksa
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Сцеживалась по чуть чуть по пять капель не много! Грудь была огромная и налитая... ночью заснула с 4 размером а проснулась с первым! Перегорело за ночь

Нравится Ответить
ivanovnaana34
Яна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И долго так сцеживать?

Нравится Ответить
irochka.aleksa
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@ivanovnaana34, 5 дней где-то

Нравится Ответить
tatmin
Tanya·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Я по старой памяти помню,что чем меньше уходит молока,тем меньше приходит. Я когда перестала кормить,то немного сцеживала, несколько раз в день. Правда нам тогда 1,7 было где-то, молока может меньше чем у вас было уже.

Нравится Ответить