Лёля
mama-31.10.16
Лёля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, подскажите пожалуйста дочка заболела, горло болит говорит сопли прозрачные. Кашляет. Чем можно лечить ?

Комментарии

tara888
Мать драконов·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Гриппферон в нос,мираместин и хлорофилип в горло можно

Нравится Ответить
elenaelena03

Для горла - лизобакт

Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама дочки (3 года)

Промывать носик физ раствором)) больше пить воды,можно компотики))) в горлышко Тантум Верде можно)

Нравится Ответить