Виктория Z.
victoria_z13
Виктория Z.·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую омегу.

Комментарии

legenda555
Елена ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
victoria_z13
Виктория Z.·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо, скидывайте.🙂

Нравится Ответить
inferna
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Напишите мне : в Инстаграм iherb_sar

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·Мама дочки (2 года)

Детям жидкую

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·Мама дочки (2 года)

Now foods, можно на айхербе, можно в магазинах спортпита взять

Нравится Ответить
katy_ivany
Катя·Мама дочки (5 лет)

Вам или детям? В аптеках, наверно, самое приличное от Солгар. Я покупала доппельгерц, но там мало дгк и эпк, зато есть витамин е, поэтому больше дозировку не выпьешь. Побочек не было, ногти крепче стали, но я пила с цинком, витамином с и д. Есть ещё с айхерб Now, но не пила ещё.

Нравится Ответить
victoria_z13
Виктория Z.·Мама двоих (2 года, 4 года)

И мне, и детям.

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама дочки-младенца

Я пила одни , очень понравился эффект на ногтях и волосах

Нравится Ответить