Полина
polina2
Полина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, у кого совместный сон и детки любят ваши волосы ВЫДИРАТЬ, это когда нито уйдёт из привычки?)) я ж облысею ) внедрили Соне сонного зайку, но ночью она все равно ищет волосы ))

4

Комментарии

mandarinka_ep
Елена·Мама дочки (4 года)

Моей почти 5. Мои волосы - это прям ее слабость. Если плачет или что то беспокоит или волнуется, сразу теребит. Спим вместе, иногда почти всю ночь держится за них😭

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама сына (1 год)

Где бортик купили)))

Нравится Ответить
polina2
Полина·Мама дочки (1 год)

На вб заказывали

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама сына (1 год)

А как называется правильно

Нравится Ответить
polina2
Полина·Мама дочки (1 год)

@ekaterinalv,

ссылка BABY SAFE Барьер безопасности для кровати 120Х66

Нравится Ответить
mariyanamore
Мария·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Моя до сих пор мои волосы крутит при просмотре мультиков или совместном чтении книг. Спим раздельно, крутит свои. Бывает подходит и спрашивает разрешение подержаться за мои волосы, прямо кайфует.😁

Нравится Ответить
polina2
Полина·Мама дочки (1 год)

Надо нам тоже на раздельный сон переходить )

Нравится Ответить
deadly1991
аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас так. Он так делает, когда кормлю его. Волосы видимо помогают успокоиться и уснуть. Думаю это пройдёт

Нравится Ответить
polina2
Полина·Мама дочки (1 год)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
bluesun
Катя·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Убирала волосы, прятала родинки.

У неё уже ассоциация на сон, надо заменить чем-то.

Нравится Ответить
eyufola
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня старший такой,волосы крутил и тянул,когда его спать укладывали,до сих пор может подойти и покрутить 😀

Нравится Ответить
polina2
Полина·Мама дочки (1 год)

Вот тоже самое . Ох )))

Нравится Ответить
nata-aniskina
Natali·Мама сына-младенца

Племяннице почти семь лет, дергает до сих пор))

Нравится Ответить
polina2
Полина·Мама дочки (1 год)

Мама мия)))))

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

У моего была привычка родинку ковырять . До сих пор не могу отучить(

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

@polina2 мне тут как то мама взрослого сына писала, что ему уже за 20, а как обнимает , так руки тянутся 🙈мне реально страшно , но как отучить ,я не понимаю

Нравится Ответить
polina2
Полина·Мама дочки (1 год)

@mama_rafaila, блииииин ) я думала это типа для успокоения , а это все таки видимо уже привычка

(

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

@polina2 для успокоения) но жёсткая привычка , мне от гв было отучить легче в миллион раз

Нравится Ответить