tysik3912
tysik3912
tysik3912·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, может кому пригодится код СберМаркет )))) и вам и мне приятно😉😂

1

Комментарии

vikasoboleva
Виктория Соболева·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Сетевой маркетинг - сила!

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (1 год, 1 год)

А куда приглашаете то? 🧐

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сбермаркет, судя по оформлению.

Проверила, да, у меня так же.

Нравится Ответить