Мария
mashaa_mashaa
Мария·В ожидании первенца

Девочки , у меня 21 неделя, малыш сейчас так пинал, что пипец, видно было даже на видео, бугорки, попинал, и успокоился. Я переживаю

2

Комментарии

evkom8787
Евгения·Мама сына (1 год)

У меня постоянная дискотека была, живот ходуном ходил

Нравится Ответить
helly_h
Елена·Мама сына (2 года)

Может что то сладкое кушали, вот у него и дискотека)

Нравится Ответить
one_gogina
Марина ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

А у меня вообще очень редко девочка пинается и даёт о себе знать!!! Так что в том что ребёнок переворачивается и хорошо пнул это вообще радостно должно быть)

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·Мама сына (1 год)

Активный)

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама дочки (12 лет), беременна (25 нед.)

Пинает паника

Не пинает паника

Не угодишь нам )))

Нравится Ответить
ssr_87
Morkovka·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

😂😂😂 согласна с вами.

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама дочки (12 лет), беременна (25 нед.)

Почему переживаете

Это же хорошо, раз шевелится

Нравится Ответить
mashaa_mashaa
Мария·В ожидании первенца

Прочитала что анемия и гепоксия может быть, нехватка кислорода

Нравится Ответить