Анна Ш
darussian
Анна Ш·Мама двоих (младенец)

Мамс,

У дочки режутся вторые маляры, причём все четыре одновременно.

Можно ли в таком возрасте давать ребёнку обезболивающее? 🤔 Если да, то какое?

Комментарии

zefir4ik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нурофен даю половину дозы

Нравится Ответить
pingvinvasya
Ольга·Мама дочки (1 год)

Конечно же, нурофен детский.

Нравится Ответить
mamochka1301
Лида ·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Самое лучшее средство и безопасное-это камилия или дантинорм бэби ! Я бы не стала давать лекарства от температуры чтобы снизить боль при зубах , мы дантинором спасались

Нравится Ответить
shulybkina
Дарья·Мама сына (1 год)

Цефекон свечи

Нравится Ответить
mma-15
Марина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Нурофен можно

Нравится Ответить
malenka12
Алена·Мама двоих (младенец)

Нурофен, панадоо

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (3 года)

Ибупрофен

Нравится Ответить