Mom
kate_orlova1991
Mom·Мама дочки (2 года)

Девочки, когда вы ходите в салон, все мастера и клиенты в масках? Особенно интересует стрижка, ротому что мастера маникюра обычно всегда в масках

Комментарии

anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

Моя мастер всегда в маске. И на нос, как положено. Соседние мастера часто без, но от них хоть дистанция приличная

Нравится Ответить
mamazlatki
Света·Мама дочки (4 года)

Стрижка без маски

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына (1 год)

Всегда все в масках

Нравится Ответить